Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansgrohe Talis S - Waschtisch Einhebelmischer 100 CoolStart, ohne Ablaufgarnitur, verchromt 72023000

125,41€
133,18€
Versand: 7,77€
inkl. Versand: 7,77€
Hansgrohe Talis S Einhebel-Waschtischmischer 100 CoolStart ohne Ablaufgarnitur, Chrom 72023000

133,25€
140,15€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansgrohe Talis S Waschtischarmatur Stehend chrom 72023000

139,98€
146,88€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Talis Waschtisch-Einhebelmischer 72023000 ohne Zugstangen-Ablaufgarnitur, chrom

139,98€
148,88€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Talis Waschtisch-Einhebelmischer 72023000 ohne Zugstangen-Ablaufgarnitur, chrom

140,43€
150,22€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
hansgrohe, Duscharmatur + Badewannenarmatur, Talis S Chrom 72023000
14-22 Werktage

152,44€
Versand: frei!
Hansgrohe Talis S, Waschbecken, Chrom 72023000
8-10 Werktage

157,16€
Versand: frei!
hansgrohe Talis S Einhebel-Waschtischmischer 100 CoolStart ohne Ablaufgarnitur Chrom, 72023000

169,00€
175,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
HANSGROHE TALIS S 100 Waschtischarmatur, Chrom, ohne Ablaufgarnitur 16557145
14 Werktage

199,00€
205,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Hansgrohe - Talis S - Waschtisch Einhebelmischer 100 Coolstart, Ohne Ablaufgarnitur, Verchromt 72023000 2239478
5 bis 6 Werktage

250,14€
Versand: frei!