Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Talis S 100 Waschtischarmatur 72025000 LowFlow, chrom, ohne Ablaufgarnitur

139,17€
147,07€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Hansgrohe Einhebel-Waschtischmischer 100 Talis S LowFlow ohne Ablaufgarnitur 72025000

139,74€
146,73€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Hansgrohe - Talis S - Waschtisch Einhebelmischer 100, Lowflow 3,5 L/min, Ohne Ablaufgarnitur, Verchromt 72025000 2763700
16 bis 27 Werktage

140,83€
Versand: frei!
hansgrohe Talis S 100 Waschtischarmatur 72025000 LowFlow, chrom, ohne Ablaufgarnitur

141,18€
150,08€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansgrohe Talis S Einhebel-Waschtischmischer 100 LowFlow 3,5 l/min, Chrom 72025000

142,77€
149,67€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Talis S Einhebel-Waschtischmischer 100, Lowflow, ohne Ablaufgarnitur, Ausladung 93 mm, 72025000
5 Wochen

147,06€
153,56€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Hansgrohe Talis S Einhebel-waschtischmischer 100, Lowflow, Ohne Ablaufgarnitur,
157,30€
Versand: frei!
hansgrohe Talis S Einhebel-Waschtischmischer 100 LowFlow 3,5 l/min ohne Ablaufgarnitur Chrom, 72025000

219,00€
288,00€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€