Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Vernis Blend Brauseset 100 Vario mit Brausestange Crometta 65 cm Chrom, 26275000

56,90€
63,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansgrohe - Vernis Blend - Duschkopf-set, 2 Strahlen, Stange Und Schlauch, Verchromt 26275000 35656361
2 bis 6 Werktage

61,66€
67,56€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
hansgrohe, Duschbrause, Brauseset VERNIS Blend Vario/Unica Brausestange 650mm, mattschwarz (2 Strahlarten, 15.20 l/min) 26422670
12-15 Werktage

112,49€
Versand: frei!
hansgrohe Duschset Vernis Blend, Duschkopf mit Duschschlauch und Duschstange 0,65m, Handbrause mit 2 Strahlarten, Mattschwarz 4059625365793

113,19€
Versand: frei!
EEK: 4,02 GPM
HansGrohe Brauseset VERNIS Blend Vario/Unica Bsta 650mm mattschwarz 26422670
1-4 Werktage

119,00€
Versand: frei!
hansgrohe Duschset Vernis Blend, Duschkopf mit Duschschlauch und Duschstange 0,65m, Handbrause mit 2 Strahlarten, Mattschwarz 4059625365793

129,90€
Versand: frei!
EEK: 4,02 GPM
Hansgrohe Vernis Blend Brauseset Vario Mit Brausestange 65 Cm Mattschwarz Dusche
144,90€
153,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansgrohe - Vernis Blend - Duschkopf-set, 2 Strahlen, Stange Und Schlauch, Schwarz Matt 26422670 37612045
3 bis 4 Werktage

168,00€
Versand: frei!