Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hario V60 Dripper 02 Keramik, weiß Inhalt: 1 Stck.
16,49€
21,48€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Hario V60 Dripper, Keramik Weiß, Vdc-02w
22,90€
Versand: frei!
Hario V60 Dripper 02 Keramik Kaffeefilter (Handfilter) rot VDCR-02-R
1-2 Werktage
26,99€
30,89€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Hario VDC-02R V60 Kaffeefilterhalter Porzellan- Größe 02/1-4 Tassen, rot DU-C802-AESC
30,50€
Versand: frei!
bleywaren - DE Kaffeefilter Gr.02 V60 Porzellan schwarz 100718311
1-3 Tage
32,90€
38,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Kaffeefilter/Handfilter V60 aus Porzellan Größe 02 Pink von HARIO DW-8EAY-LDOV
34,45€
Versand: frei!
Hario Porzellan Kaffeefilter V60 Color Edition, Kaffeebereiter, Schwarz VDG-02W
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
39,06€
Versand: frei!
Hario V60-02 Kaffeetropfer aus Keramik, lila meliert, Kaffeebereiter, Violett 54-260802
4-5 Werktage
39,33€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Hario VDC-02R V60 Kaffeefilterhalter Porzellan- Größe 02/1-4 Tassen, rot DU-C802-AESC
35,26€
Versand: frei!
Hario V60-02 Keramik-Kaffeetropfer Smokey Green, Kaffeebereiter, Grün 54-260804
4-5 Werktage
39,47€
Versand: frei!
Hario V60-02 Kaffeetropfer aus Keramik, Rot, Kaffeebereiter, Rot VDC-02-R
12-14 Werktage
40,67€
Versand: frei!
Hario V60 Dripper 02 -keraaminen kahvisuodatin, harmaa, Kaffeebereiter, Grau VDC-02-GR
14-20 Werktage
41,90€
Versand: frei!
Hario Kaffeefilterhalter V60, Colour Edition, Turquoise Green, Kaffeebereiter, Türkis Hario-VDC-02-TQ-BB
14-20 Werktage
57,66€
Versand: frei!