Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HARTMAN Alice Comfort Klappstuhl, xerix/anthrazit, Alu/Textilen 65603010
Lagernd. Versandkostenfrei in DE, Lieferfrist ca. 2 - 3 Arbeitstage

144,90€
Versand: frei!
HARTMAN Alice Klappstuhl, xerix/schwarz, Alu/4x4 Textilen, mit Teak-Armlehnen 65291010
Lagernd. Versandkostenfrei in DE, Lieferfrist ca. 2 - 3 Arbeitstage

149,90€
Versand: frei!
Hartman Gartenstuhl Alice
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

149,90€
159,80€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Grundpreis: 149.90 € / 1 St.
Hartman Alice Klappstuhl, xerix/schwarz, Alu/4x4 Textilen, mit Teak-Armlehnen G152216

186,25€
Versand: frei!
Hartman Alice Comfort stilvoller Multipositionssessel in Xerix und Anthrazit, solides Aluminiumgestell, Sitzfläche aus hochwertigem Kunststoff, 93 x 63 x 111 cm, Rückenlehne verstellbar, wetterfest 184495

189,00€
Versand: frei!
Hartman Alice, Lounge, Aluminium, Anthrazit, Niederlande, Alice, 680 mm 65603010
2-3 Werktage

189,00€
Versand: frei!
Hartman Alice Klappsessel Teak-Armlehne 65291010
2-3 Werktage

199,00€
Versand: frei!