Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Hecht, Rasentrimmer, 142 BTS (Metallschneideblatt, Trimmfaden) HECHT142BTS
9-14 Werktage

134,30€
Versand: frei!
Hecht Motorsense Freischneider Benzin 43 cm 2 Takt Rasen Gras Schneider Trimmer H142BTS

149,00€
Versand: frei!
Hecht - Motorsense Freischneider Benzin 43 Cm 2 Takt Rasen Gras Kanten Schneider Trimmer 41049106
3 Werktag(e)

149,99€
Versand: frei!
HECHT 142 BTS Freischneider Benzin | mit Tragegurt | 25,4 und 40 cm Schnittkreis | 2 PS | 43cm³ HECHT142BTS
2-3 Werktage

159,00€
Versand: frei!
Hecht Benzin-Freischneider 142 BTS inklusive Tragegurt, 25,4 cm Arbeitsbreite Messer, 40 cm Arbeitsbreite Faden, 2 PS
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

159,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 159.00 € / 1 St.