Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HECHT 45 Benzin-Kettensäge 45 cm³ 40 cm HECHT45

129,00€
134,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Kettensäge Benzin Hecht 45 Mit 47 Cm Schwert & 2,7 Ps Power 94320481
6 Werktag(e)

129,00€
134,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Kettensäge Motorsäge Benzin HECHT 45 | 40 cm Schnittlänge | 2,1 kW / 2,7 PS | Easy-Start | 47 cm Schwert HECHT45
5-8 Werktage

134,95€
Versand: frei!
HECHT Kettensäge Motorsäge Benzin 2,1 kW / 2,7 PS 40 cm Schnittlänge Easy Start Kettensäge Motorsäge HECHT 45

139,00€
Versand: frei!
Hecht Benzin-Kettensäge 45 mit 40 cm Schnittlänge, 47,00 cm Schwertlänge, 2,7 PS, 5,4 kg, 10000 U/min, ergonomisch
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

139,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 139.00 € / 1 St.