Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HECHT Elektro-Hochentaster 971 W Ast-Kettensäge Profi-Astsäge Teleskop Motorsäge inkl. Tragegurt (750 Watt, Schwertlänge: 24 cm, Arbeitshöhe: bis ca 4 m) 971W

84,99€
Versand: frei!
HECHT Elektro-Hochentaster 971 W Ast-Kettensäge Profi-Astsäge Teleskop Motorsäge inkl. Tragegurt (750 Watt, Schwertlänge: 24 cm, Arbeitshöhe: bis ca 4 m) H 971 W

84,99€
Versand: frei!
HECHT Hochentaster Elektro 750 W 24 cm Schnittlänge mit Tragegurt Ast Kettensäge H971W

109,99€
Versand: frei!
Astsäge Hecht 971 W Astkettensäge Hochentaster Astsäge Säge Motorsäge 94320493
3 Werktag(e)

109,99€
Versand: frei!
Hecht Hochentaster Elektro 971W inklusive Tragegurt Schwertschutz, bis 4,50 m Arbeitshöhe, 750 W, 24 cm Schnittlänge
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

119,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 119.00 € / 1 St.