Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Helestra Slate LED-Wandleuchte 300 x 25 x 105mm 18/2037.22

127,81€
134,80€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
Helestra Slate LED Wandleuchte Badezimmerleuchte - 30 cm | schwarz matt 18/2037.22

129,00€
Versand: frei!
30cm Helestra SLATE LED Wandleuchte in mattem Schwarz & Transparent satiniert

139,94€
146,84€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Helestra LED-Spiegelleuchte SLATE 30cm schwarz 18/2037.22 4022671109352
ca. 10 Werktage

147,00€
Versand: frei!
EEK: F
Helestra Slate Wandleuchte LED, schwarz - 30 cm H-18/2037.22

174,93€
Versand: frei!
EEK: A++ bis A+++
Helestra, Gartenbeleuchtung, Slate (270 lm, IP44) 18/2037.22
7-13 Werktage

180,18€
Versand: frei!
EEK: F