Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SDS-plus-Bohrer Bionic 25 x 450/400mm Heller 497320

38,43€
41,43€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Heller Bionic Pro SDS-plus Hammerbohrer, Ø 25 x 400/450 mm
3-4 Werktage

39,98€
46,88€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Sds-plus-bohrer Bionic 25 X 450/400 Mm - Heller 5532962
1 bis 3 Werktage

43,26€
49,25€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Heller, Bohrereinsatz, Hartmetall Hammerbohrer 25 mm (25 mm) 156530
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

46,46€
Versand: frei!
Grundpreis: 46.46 € / 1 ct
heller Hammerbohrer Bionic Pro Ø 25 mm 400 mm 450 mm - 15653

47,69€
53,59€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
heller | PREMIUM TOOLS heller SDS-plus Hammerbohrer, Serie 'Bionic Pro', Ø/A/G: 25/400/450 mm 15653

49,09€
55,99€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Heller SDS-plus Hammerbohrer Bionic Pro Ø 25 x 400/450 mm 133116
1 Werktage

57,96€
Versand: frei!
Heller Hammerbohrer Bionic Pro Ø25,00x450/400mm
60,64€
Versand: frei!