Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Heller 81126 Panzer Leopard 1A4 Plastik Modellbausatz 1:35 NEU

19,90€
26,85€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
HELLER 81126 1:35 Leopard 1A4 HELLER00000000000000081126
3 Werktage

21,99€
28,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Heller - Leopard 1A4 - 1:35 - 317 Teile 305008
4-8 Tage

24,03€
27,98€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Heller Leopard 1A4 81126
5-6 Werktage

24,22€
27,22€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Weitere Angebote
Heller 81126 Leopard 1A4 1:35 Modellbausatz Neu OVP

22,49€
30,47€
Versand: 7,98€
inkl. Versand: 7,98€
Heller 81126 Leopard 1A4 in 1:35 Neu + OVP

24,99€
32,48€
Versand: 7,49€
inkl. Versand: 7,49€
Heller Bausatz 81126 - Panzer LEOPARD 1A4 1:35

29,99€
34,49€
Versand: 4,50€
inkl. Versand: 4,50€