Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hikoki CS3630DBW4Z, 30 cm, Bürstenlos, 14,9 m/s, 76,2 / 8 mm (3 / 8"), Schwarz, Grün, 0,1 l
3-5 Werktage

219,00€
228,95€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
HIKOKI Akku-Kettensäge CS3630DB (36V, Li-Ion, 300 mm Schwertlänge, 14.9 m/s, Rear Handle, Zubehör, inkl. Sägekette, ohne Akku und Ladegerät) 9191

237,00€
Versand: frei!
Kettensäge Hikoki Cs3630dbw4z (nur Gerät) 40638197
2 bis 5 Werktage

247,00€
Versand: frei!
Hikoki, Kettensäge, CS3630DB Basic Akku Kettensäge 36V Li-ion (Akku Kettensäge) CS3630DBW4Z
20-25 Werktage

286,06€
Versand: frei!
HiKOKI Akku Kettensäge CS3630DBW4Z 300 mm 36 V Solo

304,76€
310,66€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
HiKOKI Akku Kettensäge 300 mm 36 V Solo CS3630DBW4Z

341,38€
Versand: frei!
Grundpreis: € 341.38 / Einheit
Hikoki CS3630DB-BASIC Akku-Kettensäge, 36V 656701740

350,07€
Versand: frei!