Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Hikoki Akku Bohr - Und Meißelhammer Dh18dpc (5,0 Ah) (hsc Iv)
489,00€
Versand: frei!
HIKOKI Akku-Bohr- & Meißelhammer, DH18DPC (im HSC IV) (Brushless) (5.0Ah) 18V 10656

571,36€
Versand: frei!
Hikoki, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DH18DPC 5,0 Ah HSC IV Akku Bohr- und Meisselhammer (Bohrhammer) DH18DPCWPZ
12-15 Werktage

571,36€
Versand: frei!
Hikoki DH18DPC + 2 Akku inkl. Koffer Akku Bohr-und Meisselhammer 656701687

676,48€
Versand: frei!