Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HiKOKI UM12VST2 Rührgerät, 1200W Mörtelrührer & Mixer Handrührer, 230V B08FTGKGJQ

140,99€
Versand: frei!
Hikoki, Rührwerk + Mörtelrührer, UM12VST2 (Farbrührer + Mörtelrührer) UM12VST2UA
14-20 Werktage

145,35€
Versand: frei!
HiKOKI - Rührwerk 1200 W UM12VST2UAZ

156,59€
164,54€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
HIKOKI Mieszarka 1200w Reg. Obr. - Hi Um12vst2u 15265728
2 bis 4 Werktage

162,03€
Versand: frei!
Hikoki Rührwerk Um12vst2 Rührgerät Handrührgerät Mischer Mörtelrührer Beton
169,00€
Versand: frei!
HiKOKI UM12VST2 Rührgerät UM12VST2UAZ

190,40€
Versand: frei!
Hikoki UM12VST2, 120mm Elektro-Rührwerk, 1.200W 656701986

213,21€
Versand: frei!