Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hörmann Handsender HSM 4, 26,975 MHz 437230
1-3 Werktage

44,95€
50,85€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Hörmann Handsender HSM4 (Reichweite ca. 20 m, Frequenz 26,975 MHz, selbstlernende Codierung, für Garagentor, Einfahrtstor, Haustür usw.) 437230 437230-VA

52,15€
Versand: frei!
EEK: 0
Hörmann, Zubehör Antriebstechnik, 4-Tasten Mini-Handsender HSM4 grün, 26,975 MHz (Handsender) 228820
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

52,21€
Versand: frei!
Hörmann Handsender Hsm 4 Mit 26,975 Mhz Hsm4 Funk Fernbedienung 26975
54,95€
Versand: frei!
Hörmann Handsender HSM4 (Reichweite ca. 20 m, Frequenz 26,975 MHz, selbstlernende Codierung, für Garagentor, Einfahrtstor, Haustür usw.) 437230 437230-VA

54,96€
Versand: frei!
EEK: 0
Hörmann Handsender HSM4 26,975MHz 437230

55,90€
Versand: frei!
Hörmann - 4-tasten Mini-handsender Hsm4 Grün, 26,975 Mhz 2651155
1 bis 3 Werktage

60,28€
Versand: frei!