Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HOLZTIGER Kleine Giraffe fressend

11,90€
16,60€
Versand: 4,70€
inkl. Versand: 4,70€
HOLZTIGER 80154 Giraffe ca. 13,5 x 2,8 x 25 cm, Holz GOKI00000000000000080154
3 Werktage

14,79€
20,69€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Gollnest & Kiesel Holztiger Holz Giraffe Spielfigur handgefertigt und nachhaltig 80154
4-6 Werktage

14,90€
18,40€
Versand: 3,50€
inkl. Versand: 3,50€
Gollnest & Kiesel GmbH & Co. KG Holztiger Giraffe, Holz A1019097035
Sofort lieferbar

14,99€
17,94€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Holztiger Spielfigur HOLZTIGER Giraffe aus Holz
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

17,50€
22,49€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€