Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Caspar (2), rot König HOLZTIGER 80293 Krippenfigur Heilige 3 Könige für Krippe

14,90€
18,85€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Balthasar 2 blau König HOLZTIGER 80295 Krippenfigur Heilige 3 Könige für Krippe

14,90€
18,85€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Sonstige Verlage Holztiger Holz Spielfigur König blau – Märchen und Ritter 80237
1-2 Werktage

16,26€
20,25€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
HOLZTIGER 80237 König ca. 8,5 x 2,6 x 17 cm, Holz GOKI00000000000000080237
3 Werktage

17,50€
24,40€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Weitere Angebote
HOLZTIGER Kleiner König Caspar, rot (Serie 2) 80293

16,50€
22,20€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
HOLZTIGER Kleiner König Balthasar, türkis (Serie 2) 80295

16,50€
22,20€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
HOLZTIGER Kleiner König Melchior, blau (Serie 2) 80294

16,50€
22,20€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€