Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HOME DELUXE Gartenstuhl MADERA - 2 Stück
6 Tage

149,00€
Versand: frei!
HOME DELUXE - stapelbarer Gartenstuhl MADERA - BxTxH: 56,6 x 57,5 x 85 cm - Stückzahl: 2 - Gestell: anthrazit, Sitzfläche: hellgrau I Campingstuhl Balkonstuhl Terrassenstuhl 35687
6-7 Werktage

169,00€
Versand: frei!
HOME DELUXE Gartenstuhl MADERA (2 St), Stapelstuhl Balkonstuhl Terrassenstuhl
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

169,00€
Versand: frei!
Home Deluxe Gartenstuhl Madera Aluminium Hellgrau 2er-Set
20 Tage

169,08€
Versand: frei!