Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Home Deluxe - Sitzgarnitur KOBON- 240,5 x 76 x 60 cm, Material: Stahl, Sibirische Lärche, 3-Teilig - 1 Tisch, 2 Bänke I Gartenmöbel Sitzgruppe Gartengarnitur Garten

849,00€
Versand: frei!
Home Deluxe Sitzgarnitur aus Stahl KOBON Anthrazit - Made in Germany - 2 x Bank + 1 x Tisch | Bequeme Sitzgarnitur, Moderne Sitzgarnitur, Elegante Sitzgarnitur, Sitzgarnitur für Wohnzimmer, 73257

849,00€
Versand: frei!
HOME DELUXE - Sitzgarnitur KOBON- 240,5 x 76 x 60 cm, Material: Stahl, Sibirische Lärche, 3-Teilig - 1 Tisch, 2 Bänke I Gartenmöbel Sitzgruppe Gartengarnitur Garten 35676
6-7 Werktage

849,00€
Versand: frei!
Home Deluxe Sitzgarnitur Sitzgruppe Gartenbank Gartentisch Rostoptik Set Gartenmöbel 28268

849,00€
Versand: frei!
Home Deluxe Sitzgarnitur aus Stahl und Sibirischer Lärche KOBON - Made in Germany 35676

849,00€
Versand: frei!
HOME DELUXE Sitzgarnitur aus Stahl KOBON Anthrazit - Germany - 2 x Bank + 1 x Tisch | bequeme Sitzgarnitur, moderne Sitzgarnitur, elegante Sitzgarnitur, Sitzgarnitur für Wohnzimmer, Sitzgarnitur mit Stauraum, hochwertige Sitzgarnitur, L-förmige Sitzgarnitur, Sofagarnitur, gemütliche Sitzgarnitur, Sitzgarnitur aus Leder, Sitzgarnitur im Landhausstil, stilvolle Sitzgarnitur, modulare Sitzgarnitur, Designer-Sitzgarnitur, komfortable Sitzgarnitur, langlebige Sitzgarnitur, flexible Sitzgarnitur, Sitz
3-5 Wochen

849,00€
Versand: frei!
Home Deluxe Sitzgarnitur Aus Stahl Kobon Anthrazit - Made In Germany - 2 X Bank + 1 X Tisch Bequeme Sitzgarnitur, Moderne Sitzgarnitur, Elegante Sitzgarnitur 93791683
18 Werktag(e)

1.179,00€
Versand: frei!