Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Houe - Runder Tisch Circle - Holz natur - epoxy-beschichtetes Metall - Designer Henrik Pedersen

1.030,34€
1.065,24€
Versand: 34,90€
inkl. Versand: 34,90€
Günstigster Gesamtpreis
Houe Circle Gartentisch rund, Farbe: Ø 150 cm 11006-0326
1-3 Tage

1.039,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Houe Circle Gartentisch, Farbe: Ø 150 cm 11003-3018
1-3 Tage

1.039,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
HOUE - CIRCLE Outdoor Tisch Ø 150 cm, Bambus Aluminium pulverbeschichtet; Bambus 11006-0326

1.039,00€
Versand: frei!
HOUE Outdoor Esstisch Circle Ø150 11006-0326
Lieferbar, Lieferzeit: 3 Wochen

1.299,00€
Versand: frei!
Houe Circle Teak Gartentisch rund, Größe: Ø 150 cm, Farbe Gestell: dunkelgrau 11006-0626
7 Tage

1.499,00€
Versand: frei!
Houe Circle Teak Gartentisch rund, Farbe Gestell: mole - dunkelbraun, Größe: Ø 150 cm 11006-0641
7 Tage

1.499,00€
Versand: frei!