Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Houe FOUR Dining Table 160 x 90 cm Bamboo / Black Aluminum 12402-0324

1.104,00€
Versand: frei!
Houe FOUR Outdoor-Tisch 160x90 cm, Ausführung: Gestell dunkelgrau, Platte Lamellen bambus 12402-0326
7 Tage

1.169,00€
Versand: frei!
Houe FOUR Outdoor-Tisch 160x90 cm, Ausführung: Gestell schwarz, Platte Lamellen bambus 12402-0324
7 Tage

1.169,00€
Versand: frei!
HOUE - FOUR Outdoor Tisch, 90 x 160 cm, Bambus / schwarz Aluminium pulverbeschichtet; Bambus 12402-0324

1.299,00€
Versand: frei!
HOUE - FOUR Outdoor Tisch, 90 x 160 cm, Bambus / dunkelgrau Aluminium pulverbeschichtet; Bambus 12402-0326

1.299,00€
Versand: frei!
HOUE Outdoor Esstisch Four - schwarzes Gestell 160 x 90 cm 12402-0324
3 Wochen

1.299,00€
Versand: frei!
HOUE Outdoor Esstisch Four - graues Gestell 160 x 90 cm 12402-0326
2 - 3 Tage

1.299,00€
Versand: frei!