Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Houe FOUR Outdoor-Tisch 270x90 cm, Ausführung: Gestell schwarz, Platte Lamellen bambus 12404-0324
1-3 Tage

1.799,00€
Versand: frei!
Houe FOUR Outdoor-Tisch 270x90 cm, Ausführung: Gestell schwarz, Platte Lamellen metall schwarz 12404-2424
7 Tage

1.799,00€
Versand: frei!
HOUE - FOUR Outdoor Tisch, 270 x 90 cm, Bambus / schwarz Aluminium pulverbeschichtet; Bambus 12404-0324

1.999,00€
Versand: frei!
HOUE - FOUR Outdoor Tisch, 270 x 90 cm, Bambus / dunkelgrau Aluminium pulverbeschichtet; Bambus 12404-0326

1.999,00€
Versand: frei!
HOUE Outdoor Esstisch Four - schwarzes Gestell 270 x 90 cm 12404-0324
3 Wochen

1.999,00€
Versand: frei!
HOUE Outdoor Esstisch Four - graues Gestell 270 x 90 cm 12404-0326
3 Wochen

1.999,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Houe FOUR Outdoor-Tisch 270x90 cm, Ausführung: Gestell dunkelgrau, Platte Lamellen bambus 12404-0326
7 Tage

1.799,00€
Versand: frei!