Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Houe Level 2 Cozy Corner, rechts, Bezug: Basic-dunkelgrau, Gestellfarbe Level: dunkelgrau 22211-9851
7 Tage

2.998,00€
Versand: frei!
Houe Level 2 Cozy Corner, rechts, Bezug: Basic-dunkelgrau, Gestellfarbe Level: muted white 22211-9851
7 Tage

2.998,00€
Versand: frei!
HOUE LEVEL2 Outdoor Eck-Sofa Lounge-Modul 5 Dunkelgrau Weiß Rechts 22211-9843
4 - 5 Wochen

2.998,00€
Versand: frei!
HOUE LEVEL2 Outdoor Eck-Sofa Lounge-Modul 5 Dunkelgrau Dunkelgrau Rechts 22211-9851
4 - 5 Wochen

2.998,00€
Versand: frei!
HOUE - Level 2 Cozy Sofa, rechts, dark grey / ash Aluminium pulverbeschichtet; Bezugsstoff Sunbrella Heritage (50% Acryl (recycelt) / 47% Acryl / 3% Polyester); Schaumstoff 22211-9251 (22-1292 + 12201-0051 + 12209-0051)

3.299,00€
Versand: frei!
HOUE - Level 2 Cozy Sofa, rechts, dark grey / leaf Aluminium pulverbeschichtet; Bezugsstoff Sunbrella Heritage (50% Acryl (recycelt) / 47% Acryl / 3% Polyester); Schaumstoff 22211-4251 (22-1242 + 12201-0051 + 12209-0051)

3.299,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Houe Level 2 Cozy Corner, rechts, Gestellfarbe Level: muted white, Bezug: Sunbrella Heritage Alpine 22211-9851
7 Tage

3.299,00€
Versand: frei!
Houe Level 2 Cozy Corner, rechts, Gestellfarbe Level: dunkelgrau, Bezug: Sunbrella Heritage Char 22211-9851
7 Tage

3.299,00€
Versand: frei!
Houe Level 2 Cozy Corner, rechts, Gestellfarbe Level: dunkelgrau, Bezug: Sunbrella Heritage Alpine 22211-9851
7 Tage

3.299,00€
Versand: frei!
Houe Level 2 Cozy Corner, rechts, Gestellfarbe Level: dunkelgrau, Bezug: Sunbrella Heritage Ash 22211-9851
7 Tage

3.299,00€
Versand: frei!
Houe Level 2 Cozy Corner, rechts, Gestellfarbe Level: muted white, Bezug: Sunbrella Heritage Char 22211-9851
7 Tage

3.299,00€
Versand: frei!
Houe Level 2 Cozy Corner, rechts, Gestellfarbe Level: dunkelgrau, Bezug: Sunbrella Heritage Leaf 22211-9851
7 Tage

3.299,00€
Versand: frei!
Houe Level 2 Cozy Corner, rechts, Gestellfarbe Level: muted white, Bezug: Sunbrella Heritage Leaf 22211-9851
7 Tage

3.299,00€
Versand: frei!
Houe Level 2 Cozy Corner, rechts, Gestellfarbe Level: muted white, Bezug: Sunbrella Heritage Ash 22211-9851
7 Tage

3.299,00€
Versand: frei!
HOUE - Level 2 Cozy Sofa, rechts, muted white / leaf Aluminium pulverbeschichtet; Bezugsstoff Sunbrella Heritage (50% Acryl (recycelt) / 47% Acryl / 3% Polyester); Schaumstoff 22211-4243 (22-1242 + 12201-0043 + 12209-0043)

3.299,00€
Versand: frei!
HOUE - Level 2 Cozy Sofa, rechts, dark grey / charcoal Aluminium pulverbeschichtet; Bezugsstoff Sunbrella Heritage (50% Acryl (recycelt) / 47% Acryl / 3% Polyester); Schaumstoff 22211-6851 (22-1268 + 12201-0051 + 12209-0051)

3.299,00€
Versand: frei!
HOUE - Level 2 Cozy Sofa, rechts, muted white / ash Aluminium pulverbeschichtet; Bezugsstoff Sunbrella Heritage (50% Acryl (recycelt) / 47% Acryl / 3% Polyester); Schaumstoff 22211-9243 (22-1292 + 12201-0043 + 12209-0043)

3.299,00€
Versand: frei!
HOUE - Level 2 Cozy Sofa, rechts, muted white / charcoal Aluminium pulverbeschichtet; Bezugsstoff Sunbrella Heritage (50% Acryl (recycelt) / 47% Acryl / 3% Polyester); Schaumstoff 22211-6843 (22-1268 + 12201-0043 + 12209-0043)

3.299,00€
Versand: frei!
HOUE - Level 2 Cozy Sofa, rechts, muted white / alpine Aluminium pulverbeschichtet; Bezugsstoff Sunbrella Heritage (50% Acryl (recycelt) / 47% Acryl / 3% Polyester); Schaumstoff 22211-4443 (22-1244 + 12201-0043 + 12209-0043)

3.299,00€
Versand: frei!
HOUE - Level 2 Cozy Sofa, rechts, dark grey / alpine Aluminium pulverbeschichtet; Bezugsstoff Sunbrella Heritage (50% Acryl (recycelt) / 47% Acryl / 3% Polyester); Schaumstoff 22211-4451 (22-1244 + 12209-0051 + 12209-0051)

3.299,00€
Versand: frei!
HOUE LEVEL2 Outdoor Eck-Sofa Lounge-Modul 5 Asche Weiß Rechts 22211-9243
4 - 5 Wochen

3.299,00€
Versand: frei!
HOUE LEVEL2 Outdoor Eck-Sofa Lounge-Modul 5 Alpine Dunkelgrau Rechts 22211-4451
4 - 5 Wochen

3.299,00€
Versand: frei!
HOUE LEVEL2 Outdoor Eck-Sofa Lounge-Modul 5 Kohle Dunkelgrau Rechts 22211-6851
4 - 5 Wochen

3.299,00€
Versand: frei!
HOUE LEVEL2 Outdoor Eck-Sofa Lounge-Modul 5 Blattgrün Dunkelgrau Rechts 22211-4251
4 - 5 Wochen

3.299,00€
Versand: frei!
HOUE LEVEL2 Outdoor Eck-Sofa Lounge-Modul 5 Asche Dunkelgrau Rechts 22211-9251
4 - 5 Wochen

3.299,00€
Versand: frei!
HOUE LEVEL2 Outdoor Eck-Sofa Lounge-Modul 5 Kohle Weiß Rechts 22211-6843
4 - 5 Wochen

3.299,00€
Versand: frei!
HOUE LEVEL2 Outdoor Eck-Sofa Lounge-Modul 5 Alpine Weiß Rechts 22211-4443
4 - 5 Wochen

3.299,00€
Versand: frei!
HOUE LEVEL2 Outdoor Eck-Sofa Lounge-Modul 5 Blattgrün Weiß Rechts 22211-4243
4 - 5 Wochen

3.299,00€
Versand: frei!