Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Houe Level 2 Cozy Corner, links, Gestellfarbe Level: muted white, Bezug: Basic-dunkelgrau 22212-9851
7 Tage

2.398,00€
Versand: frei!
Houe Level 2 Cozy Corner, links, Gestellfarbe Level: dunkelgrau, Bezug: Basic-dunkelgrau 22212-9851
7 Tage

2.398,00€
Versand: frei!
HOUE - Level 2 Cozy Sofa, links, muted white / dark grey basic Aluminium pulverbeschichtet; Bezugsstoff Sunbrella Heritage (50% Acryl (recycelt) / 47% Acryl / 3% Polyester); Schaumstoff 22212-9843 (22-1298 + 12202-0043 + 12209-0043)

2.548,00€
Versand: frei!
HOUE - Level 2 Cozy Sofa, links, dark grey / dark grey basic Aluminium pulverbeschichtet; Bezugsstoff Sunbrella Heritage (50% Acryl (recycelt) / 47% Acryl / 3% Polyester); Schaumstoff 22212-9851 (22-1298 + 12202-0051 + 12209-0051)

2.548,00€
Versand: frei!
HOUE LEVEL2 Outdoor Eck-Sofa Lounge-Modul 5 Dunkelgrau Weiß Links 22212-9843
Lieferbar, Lieferzeit: 4 - 5 Wochen

2.998,00€
Versand: frei!
HOUE LEVEL2 Outdoor Eck-Sofa Lounge-Modul 5 Dunkelgrau Dunkelgrau Links 22212-9851
Lieferbar, Lieferzeit: 4 - 5 Wochen

2.998,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Houe Level 2 Cozy Corner, links, Gestellfarbe Level: dunkelgrau, Bezug: Sunbrella Heritage Alpine 44 22212-9851
7 Tage

2.639,00€
Versand: frei!
Houe Level 2 Cozy Corner, links, Gestellfarbe Level: muted white, Bezug: Sunbrella Heritage Char 68 22212-9851
7 Tage

2.639,00€
Versand: frei!
Houe Level 2 Cozy Corner, links, Gestellfarbe Level: dunkelgrau, Bezug: Sunbrella Heritage Char 68 22212-9851
7 Tage

2.639,00€
Versand: frei!
Houe Level 2 Cozy Corner, links, Gestellfarbe Level: muted white, Bezug: Sunbrella Heritage Alpine 44 22212-9851
7 Tage

2.639,00€
Versand: frei!
Houe Level 2 Cozy Corner, links, Gestellfarbe Level: muted white, Bezug: Sunbrella Heritage Ash 92 22212-9851
7 Tage

2.639,00€
Versand: frei!
Houe Level 2 Cozy Corner, links, Gestellfarbe Level: dunkelgrau, Bezug: Sunbrella Heritage Ash 92 22212-9851
7 Tage

2.639,00€
Versand: frei!
Houe Level 2 Cozy Corner, links, Gestellfarbe Level: dunkelgrau, Bezug: Sunbrella Heritage Leaf 22212-9851
7 Tage

2.639,00€
Versand: frei!
Houe Level 2 Cozy Corner, links, Gestellfarbe Level: muted white, Bezug: Sunbrella Heritage Leaf 22212-9851
7 Tage

2.639,00€
Versand: frei!
HOUE - Level 2 Cozy Sofa, links, muted white / ash Aluminium pulverbeschichtet; Bezugsstoff Sunbrella Heritage (50% Acryl (recycelt) / 47% Acryl / 3% Polyester); Schaumstoff 22212-9243 (22-1292 + 12202-0043 + 12209-0043)

2.804,00€
Versand: frei!
HOUE - Level 2 Cozy Sofa, links, dark grey / charcoal Aluminium pulverbeschichtet; Bezugsstoff Sunbrella Heritage (50% Acryl (recycelt) / 47% Acryl / 3% Polyester); Schaumstoff 22212-6851 (22-1268 + 12202-0051 + 12209-0051)

2.804,00€
Versand: frei!
HOUE - Level 2 Cozy Sofa, links, muted white / charcoal Aluminium pulverbeschichtet; Bezugsstoff Sunbrella Heritage (50% Acryl (recycelt) / 47% Acryl / 3% Polyester); Schaumstoff 22212-6843 (22-1268 + 12202-0043 + 12209-0043)

2.804,00€
Versand: frei!
HOUE - Level 2 Cozy Sofa, links, muted white / leaf Aluminium pulverbeschichtet; Bezugsstoff Sunbrella Heritage (50% Acryl (recycelt) / 47% Acryl / 3% Polyester); Schaumstoff 22212-4243 (22-1242 + 12209-0043 + 12202-0043)

2.804,00€
Versand: frei!
HOUE - Level 2 Cozy Sofa, links, muted white / alpine Aluminium pulverbeschichtet; Bezugsstoff Sunbrella Heritage (50% Acryl (recycelt) / 47% Acryl / 3% Polyester); Schaumstoff 22212-4443 (22-1244 + 12202-0043 + 12209-0043)

2.804,00€
Versand: frei!
HOUE - Level 2 Cozy Sofa, links, dark grey / leaf Aluminium pulverbeschichtet; Bezugsstoff Sunbrella Heritage (50% Acryl (recycelt) / 47% Acryl / 3% Polyester); Schaumstoff 22212-4251 (22-1242 + 12202-0051 + 12209-0051)

2.804,00€
Versand: frei!
HOUE - Level 2 Cozy Sofa, links, dark grey / ash Aluminium pulverbeschichtet; Bezugsstoff Sunbrella Heritage (50% Acryl (recycelt) / 47% Acryl / 3% Polyester); Schaumstoff 22212-9251 (22-1292 + 12202-0051 + 12209-0051)

2.804,00€
Versand: frei!
HOUE - Level 2 Cozy Sofa, links, dark grey / alpine Aluminium pulverbeschichtet; Bezugsstoff Sunbrella Heritage (50% Acryl (recycelt) / 47% Acryl / 3% Polyester); Schaumstoff 22212-4451 (22-1244 + 12202-0051 + 12209-0051)

2.804,00€
Versand: frei!
HOUE LEVEL2 Outdoor Eck-Sofa Lounge-Modul 5 Asche Dunkelgrau Links 22212-9251
Lieferbar, Lieferzeit: 4 - 5 Wochen

3.299,00€
Versand: frei!
HOUE LEVEL2 Outdoor Eck-Sofa Lounge-Modul 5 Kohle Dunkelgrau Links 22212-6851
Lieferbar, Lieferzeit: 4 - 5 Wochen

3.299,00€
Versand: frei!
HOUE LEVEL2 Outdoor Eck-Sofa Lounge-Modul 5 Blattgrün Weiß Links 22212-4243
Lieferbar, Lieferzeit: 4 - 5 Wochen

3.299,00€
Versand: frei!
HOUE LEVEL2 Outdoor Eck-Sofa Lounge-Modul 5 Kohle Weiß Links 22212-6843
Lieferbar, Lieferzeit: 4 - 5 Wochen

3.299,00€
Versand: frei!
HOUE LEVEL2 Outdoor Eck-Sofa Lounge-Modul 5 Alpine Dunkelgrau Links 22212-4451
Lieferbar, Lieferzeit: 4 - 5 Wochen

3.299,00€
Versand: frei!
HOUE LEVEL2 Outdoor Eck-Sofa Lounge-Modul 5 Asche Weiß Links 22212-9243
Lieferbar, Lieferzeit: 4 - 5 Wochen

3.299,00€
Versand: frei!
HOUE LEVEL2 Outdoor Eck-Sofa Lounge-Modul 5 Alpine Weiß Links 22212-4443
Lieferbar, Lieferzeit: 4 - 5 Wochen

3.299,00€
Versand: frei!
HOUE LEVEL2 Outdoor Eck-Sofa Lounge-Modul 5 Blattgrün Dunkelgrau Links 22212-4251
Lieferbar, Lieferzeit: 4 - 5 Wochen

3.299,00€
Versand: frei!