Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Houe - Gepolstertes Gartensofa Level - Beige - Sunbrella Heritage Stoff - Designer Henrik Pedersen

799,60€
839,50€
Versand: 39,90€
inkl. Versand: 39,90€
Houe LEVEL Lounge Outdoor-Sofa, Armlehne links, Bezug: Basic-dunkelgrau, Gestellfarbe Level: dunkelgrau 12202-9851
7 Tage

1.359,00€
Versand: frei!
Houe LEVEL Lounge Outdoor-Sofa, Armlehne links, Gestellfarbe Level: dunkelgrau, Bezug: Sunbrella Heritage Ash 12202-9251
10 Tage

1.359,00€
Versand: frei!
HOUE LEVEL Outdoor Sofa Lounge-Modul 2 Sooty Grey Dunkelgrau Links 12202-5751
Lieferbar, Lieferzeit: 8 Wochen

1.699,00€
Versand: frei!
HOUE LEVEL Outdoor Sofa Lounge-Modul 2 Kohle Weiß Links 12202-6843
Lieferbar, Lieferzeit: 4 - 5 Wochen

1.999,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Houe LEVEL Lounge Outdoor-Sofa, Armlehne links, Gestellfarbe Level: muted white, Bezug: Sunbrella Heritage Ash 12202-9243
1-3 Tage

1.359,00€
Versand: frei!
Houe LEVEL Lounge Outdoor-Sofa, Armlehne links, Gestellfarbe Level: dunkelgrau, Bezug: Sunbrella Natte grau 12202-5751
1-3 Tage

1.359,00€
Versand: frei!
Houe LEVEL Lounge Outdoor-Sofa, Armlehne links, Bezug: Basic-dunkelgrau, Gestellfarbe Level: muted white 12202-9843
10 Tage

1.359,00€
Versand: frei!
HOUE LEVEL Outdoor Sofa Lounge-Modul 2 Kohle Dunkelgrau Links 12202-6851
Lieferbar, Lieferzeit: 4 - 5 Wochen

1.999,00€
Versand: frei!
HOUE LEVEL Outdoor Sofa Lounge-Modul 2 Alpine Dunkelgrau Links 12202-4451
Lieferbar, Lieferzeit: 8 Wochen

1.999,00€
Versand: frei!
HOUE LEVEL Outdoor Sofa Lounge-Modul 2 Alpine Weiß Links 12202-4443
Lieferbar, Lieferzeit: 8 Wochen

1.999,00€
Versand: frei!
Houe LEVEL Lounge Outdoor Set 3, Bezug: Basic-dunkelgrau SW10004
1-3 Tage

3.598,00€
Versand: frei!