Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Houe PAON Gartenbank, Farbe: Gestell taupe 12804-0308
7 Tage

527,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Houe PAON Gartenbank, Farbe: Gestell kiefergrün 12804-0311
7 Tage

527,00€
Versand: frei!
Houe - Bank mit Rückenlehne Paon - Holz natur - Pulverbeschichteter Stahl - Designer Henrik Pedersen

593,10€
628,00€
Versand: 34,90€
inkl. Versand: 34,90€
HOUE Gartenbank PAON pine green - Bench PAON 12804-0311eol
Lieferbar, Lieferzeit: 3 Wochen

659,00€
718,00€
Versand: 59,00€
inkl. Versand: 59,00€
HOUE Gartenbank PAON weiß - Bench PAON 12804-0308eol
Lieferbar, Lieferzeit: 8 Wochen

659,00€
718,00€
Versand: 59,00€
inkl. Versand: 59,00€
Weitere Angebote
Günstigster Gesamtpreis
Houe PAON Gartenbank, Farbe: Gestell schwarz 12804-0312
7 Tage

527,00€
Versand: frei!
HOUE Gartenbank PAON black - Bench PAON 12804-0312eol
Lieferbar, Lieferzeit: 3 Wochen

659,00€
718,00€
Versand: 59,00€
inkl. Versand: 59,00€
HOUE Gartenbank PAON paprika - Bench PAON 12804-0319eol
Lieferbar, Lieferzeit: 1 - 3 Tage

659,00€
Versand: frei!