Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Houe PAON Dining Chair, Farbe Gestell: kiefergrün 12801-0311
10 Tage

199,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Houe PAON Dining Chair, Farbe Gestell: schwarz 12801-0312
10 Tage

199,00€
Versand: frei!
Houe - Sessel Paon - Holz natur - Pulverbeschichteter Stahl - Designer Henrik Pedersen

224,10€
237,00€
Versand: 12,90€
inkl. Versand: 12,90€
Houe - Sessel Paon - Holz natur - Pulverbeschichteter Stahl - Designer Henrik Pedersen

224,10€
237,00€
Versand: 12,90€
inkl. Versand: 12,90€
HOUE Outdoor Gartenstuhl Dining Chair PAON black 12801-0312eol
Lieferbar, Lieferzeit: 3 Wochen

249,00€
308,00€
Versand: 59,00€
inkl. Versand: 59,00€
HOUE Outdoor Gartenstuhl Dining Chair PAON pine green 12801-0311eol
Lieferbar, Lieferzeit: 3 Wochen

249,00€
308,00€
Versand: 59,00€
inkl. Versand: 59,00€
Weitere Angebote
Günstigster Gesamtpreis
Houe PAON Dining Chair, Farbe Gestell: muted white 12801-0308
10 Tage

199,00€
Versand: frei!
HOUE Outdoor Gartenstuhl Dining Chair PAON weiß 12801-0308eol
Lieferbar, Lieferzeit: 3 Wochen

249,00€
308,00€
Versand: 59,00€
inkl. Versand: 59,00€