Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Houe - Lounge-Sessel ReCLIPS - Schwarz - Recycelter Kunststoff - Designer Henrik Pedersen

369,88€
399,78€
Versand: 29,90€
inkl. Versand: 29,90€
Günstigster Gesamtpreis
HOUE - ReCLIPS Outdoor Loungesessel, schwarz Aluminium; Polypropylen (PP) (lebensmittecht) 22306-2024-24

373,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
HOUE - ReCLIPS Outdoor Loungesessel, schwarz / Bambus Aluminium; Polypropylen (PP) (lebensmittecht); Bambus 22306-2024-03

373,00€
Versand: frei!
HOUE ReCLIPS Outdoor Loungestuhl Aluminium schwarz 22306-2024-24
Lieferbar, Lieferzeit: 4 - 5 Wochen

439,00€
498,00€
Versand: 59,00€
inkl. Versand: 59,00€
HOUE ReCLIPS Outdoor Loungestuhl Bambus schwarz 22306-2024-03
Lieferbar, Lieferzeit: 4 - 5 Wochen

439,00€
498,00€
Versand: 59,00€
inkl. Versand: 59,00€