Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HUAWEI Watch GT 5 Smartwatch, GPS Fitnessuhr, Schlaftracker, Lauf- und Fahrradfunktionen, Gesundheitsmonitoring, Bis zu 14 Tage Akkulaufzeit, Kompatibel mit iOS & Android, 46 mm, Braun B0D9JYQD81

149,00€
Versand: frei!
Huawei Watch GT 5 46 mm Smartwatch, scharfkantiges Design, brandneuer Lauf- und Radsport, Gesundheits-Tracking, bis zu 14 Tage Akkulaufzeit, kompatibel mit iOS und Android, Braun 【Amazon Exklusiv】 HUA00495

186,39€
Versand: frei!
Huawei Watch GT 5, 3,63 cm (1.43"), AMOLED, Touchscreen, GPS, 48 g 55020DKJ
5-7 Werktage

249,00€
Versand: frei!
Huawei Watch GT 5 (46 mm, ohne SIM), Smartwatch 55020DKJ
7-11 Werktage

349,00€
Versand: frei!