Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Holtmann Fliesenschneidmaschine HUFA Profi L800xD20mm m.Brechvorrichtung HUFA

315,95€
Versand: frei!
Fliesenschneidemaschine Hufa Profi Schnitt-L.800mm Schneid-D.20mm 4000817066

336,53€
Versand: frei!
HUFA, Zubehör Verlegematerial, Premium CAL 800mm Fliesenschneidmaschine mit Brechvorrichtung (5533)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

356,72€
Versand: frei!
HUFA Profi-Fliesenschneidmaschine mit Diagonalanschlag 800 mm 100995

369,85€
Versand: frei!
Hufa 5533 Fliesenschneidmaschine Hufa Profi L800xd20mm Mit Brechvorrichtung
371,46€
Versand: frei!
DEWEPRO Hufa Fliesenschneidemaschine Schneidhexe diagonal c-AL H165533
5-6 Werktage

381,27€
387,22€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Hufa manueller Fliesenschneider Hufa Fliesenschneider Schneidhexe 800 Premium c-AL 800mm, Schneidbare Fliesenstärke max.: 20 mm
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

381,27€
387,22€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Hufa - Fliesenschneidmaschine Profi L800xd20mm - 5533 41227976
1 bis 3 Werktage

422,45€
Versand: frei!