Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Husqvarna 120iTK4-P solo Hochentaster, ohne Akku und Ladegerät 656588702

239,00€
Versand: frei!
Husqvarna 120iTK4-P Akku-Hochentaster – 4 m teleskopische Reichweite, keine Leiter erforderlich, leichtes Design, emissionsfrei für die Gartenpflege (ohne Akku und Ladegerät) Husqvarna_970515901_FBM

249,00€
Versand: frei!
Husqvarna 120iTK4-P 970515901
2-3 Arbeitstage

249,00€
Versand: frei!
Husqvarna 120iTK4-P, 25,4 cm, 0,793 m/s², 0,07 l, 80,6 dB, Akku, 36 V 970 51 59-01
3-6 Werktage

256,02€
281,02€
Versand: 25,00€
inkl. Versand: 25,00€
Husqvarna, Kettensäge, 120iTK4-P (Akku Kettensäge) 970 51 59-01
4-7 Werktage

256,48€
Versand: frei!
Husqvarna, Kettensäge, 120iTK4-PH inkl. PK4 Hochentaster und HK4 Heckenschere (Akku Kettensäge) 970 51 59-06
17-26 Werktage

389,00€
Versand: frei!
Husqvarna Hochentaster 120iTK4-PH Set Hochentaster Set (BLi10+QC80) 656588705

407,55€
Versand: frei!