Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Husqvarna Benzin-Laubbläser 125B 952715654

239,90€
Versand: frei!
Husqvarna 125B Benzin-Laubbläser Blasgerät 952 71 56-54

249,00€
Versand: frei!
Husqvarna Benzin-Laubbläser 125B 952715654

260,80€
Versand: frei!
Husqvarna Deutschland GmbH Husqvarna Laubbläser 125B 952715654
Lieferzeit 2 Tagen

278,10€
Versand: frei!
Grundpreis: € 278,10 € / St
Husqvarna Deutschland GmbH Husqvarna Laubbläser 125B 952715654
2 Tagen

278,10€
Versand: frei!
Grundpreis: € 278,10 € / St
Husqvarna® Benzin-Laubbläser "125B" 0,8 kW (1,1 PS), Luftdurchsatz 720 m³/h, 9527156-54 2227931
3-4 Werktage Tage

295,00€
301,99€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€