Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Husqvarna 215iL solo Akku Sense ohne Akku & Ladegerät 656602995

188,90€
Versand: frei!
Husqvarna 36V Akku-Rasentrimmer 215iL - Solo 970536004

188,90€
Versand: frei!
Husqvarna 215iL Akku-Trimmer 970 53 60-04

188,90€
196,85€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
Husqvarna Akku-Trimmer 215iL - ohne Akku & Ladegerät 970536004

204,90€
Versand: frei!
HUSQVARNA Akku-Trimmer 215Il 970 53 60-04 91799052

205,94€
Versand: frei!
Husqvarna 215iL Akku-Rasentrimmer - Kabelloser Trimmer mit 36V bürstenlosem Motor, 31 cm Schnittbreite, Teleskopschaft, Tap 'n Go Trimmerkopf (ohne Akku & Ladegerät) Husqvarna_970536004_FBM

209,00€
Versand: frei!
Husqvarna 215iL 970536004
2-3 Arbeitstage

209,00€
Versand: frei!
Husqvarna Akku-Rasentrimmer 215iL, Kabelloser Trimmer mit 36V bürstenlosem Motor, exkl. Akku & Ladegerät
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

209,00€
Versand: frei!
Husqvarna, Rasentrimmer, 215iL (Trimmfaden) 970 53 60-04
4-7 Werktage

212,09€
Versand: frei!