Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Husqvarna® Akku-Kettensäge "540i XP® G" Schienenlänge 40 cm, mit Griffheizung, ohne Akku/Ladegerät, 1 Kette, 9705729-16 000000000002127941
2-4 Tage

599,00€
Versand: frei!
Husqvarna 540i XPG Akku-Kettensäge 16" 970 57 29-16

659,00€
Versand: frei!
Husqvarna Deutschland GmbH Husqvarna Akku-Motorsäge 540i XPG 16" 970572916
Lieferzeit 4 Tagen

669,14€
Versand: frei!
Grundpreis: € 669,14 € / St
Husqvarna Deutschland GmbH Husqvarna Akku-Motorsäge 540i XPG 16" 970572916
4 Tagen

669,14€
Versand: frei!
Grundpreis: € 669,14 € / St
Husqvarna® Akku-Kettensäge "540i XP® G" Schienenlänge 40 cm, ohne Akku und Ladegerät, mit Griffheizung, 9705729-16 000000000002127941
4-6 Tage

699,00€
Versand: frei!
Husqvarna Akku-Motorsäge 540i XPG 40cm Schwert 325"mini Ohne Akku/Ladegerät 970 57 29-16

730,00€
Versand: frei!
Husqvarna 540i XP® G 970572916
2-3 Arbeitstage

869,00€
Versand: frei!