Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Husqvarna Akku-Motorsäge 540iXP 16" mit Öls. 970572416

622,90€
Versand: frei!
Husqvarna Akku-Kettensäge 540i XP 970572416

639,00€
Versand: frei!
Husqvarna® Akku-Kettensäge "540i XP®" Schienenlänge 40 cm, ohne Akku/Ladegerät, 1 Kette, 9705724-16 000000000002127940
2-4 Tage

649,00€
Versand: frei!
Husqvarna 540i XP Akku-Kettensäge 16" 970 57 24-16

698,99€
Versand: frei!
Husqvarna 540i XP® 970572416
2-3 Arbeitstage

849,00€
Versand: frei!