Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Husqvarna 550 XP G Mark II Benzin-Motorsäge 967 69 09-35

839,00€
Versand: frei!
Husqvarna® Benzin-Kettensäge "550 XP® G Mark II" 3,0 kW (4,1 PS) Schienenlänge 38 cm, mit Griffheizung, mit 1 Kette, 9676909-35 1815184
2-4 Werktage Tage

889,00€
Versand: frei!
Husqvarna Deutschland GmbH Husqvarna Motorsäge 550 XP®G 15" .325 967690935
Lieferzeit 4 Tagen

891,17€
Versand: frei!
Grundpreis: € 891,17 € / St
Husqvarna Deutschland GmbH Husqvarna Motorsäge 550 XP®G 15" .325 967690935
4 Tagen

891,17€
Versand: frei!
Grundpreis: € 891,17 € / St
Husqvarna Benzin-Motorsäge 550 XP G Mark II, SP33G, .325", Schienenlänge 38cm 967690935

979,00€
Versand: frei!