Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Husqvarna® Akku-Kettensäge 550i XP® G Schienenlänge 38 cm, mit Griffheizung, ohne Akku/Ladegerät, 9707460-15 000000000002253623
2-4 Tage

768,00€
Versand: frei!
Husqvarna Akkusäge 550iXPG 15" Akku-Kettensäge 656811368

769,00€
Versand: frei!
Husqvarna Akku Motorsäge 550i XP G (15" 38cm) 970746015

809,00€
Versand: frei!
Husqvarna 550i XPG Akku-Kettensäge 15" 970 74 60-15

819,01€
826,96€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
Husqvarna Deutschland GmbH Husqvarna Akku Motorsäge 550iXP® G 15" 970746015
Lieferzeit 2 Tagen

969,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 969,00 € / St
Husqvarna Deutschland GmbH Husqvarna Akku Motorsäge 550iXP® G 15" 970746015
2 Tagen

969,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 969,00 € / St
Husqvarna Akku Kettensäge 550i XP/G 970746015

979,00€
Versand: frei!
Husqvarna 550i XP® G 970746015
2-3 Arbeitstage

979,00€
Versand: frei!