Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Husqvarna Akkugürtel Flexi mit Adapter Akkugürtel Flexi 656589049

158,99€
Versand: frei!
Husqvarna Akkugürtel Flexi 590776702

158,99€
Versand: frei!
Husqvarna Akku-Gürtel FLEXI mit Adapter 590776702

160,90€
Versand: frei!
Husqvarna, Zubehör Gartenmaschinen, Flexi Adapterkit (Heckenschere, Rasentrimmer, Gartenmaschinen Tragegürtel) 590776702
4-7 Werktage

174,65€
Versand: frei!
Husqvarna Akku-Gürtel FLEXI 590776702
2-3 Arbeitstage

199,00€
Versand: frei!