Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Husqvarna Akku-Kettensäge C15X-P4A, Batteriebetrieben (Lithium-Ionen, 18V, hohe Schnittgeschwindigkeit) (ohne Akku & Ladegerät) 970720502

198,99€
Versand: frei!
Husqvarna Akku-Kettensäge Aspire C15X-P4A, 25 cm Schwertlänge, Batteriebetrieben, Lithium-Ionen, 18V, hohe Schnittgeschwindigkeit
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

199,00€
Versand: frei!
Husqvarna Aspire® Motorsäge C15X-P4A 970720502
2-3 Arbeitstage

219,00€
Versand: frei!
Akku-kettensäge C15x-p4a, Batteriebetrieben, Lithium-ionen, 18v, Hohe Schnittgeschwindigkeit (ohne Akku Und Ladegerät) - Husqvarna 90940715
1 bis 3 Werktage

279,00€
Versand: frei!