Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Husqvarna BLi950X Rücken-Akku 656588649

1.203,85€
Versand: frei!
Husqvarna BLi 950X, Batterie alleine Akkus & Ladegeräte 656655893

1.203,85€
Versand: frei!
Husqvarna Akku BLi950X (inkl.Gurt+Adapter) 967093201

1.203,85€
Versand: frei!
Husqvarna Akku-Rucksack BLi950X - ohne Gurt & Adapter 579822201

1.203,90€
Versand: frei!
Husqvarna Deutschland GmbH Husqvarna rückentragbarer Akku BLi950X (31,1 Ah / 1120 Wh) 967093201
Lieferzeit 2 Tagen

1.204,60€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1204,60 € / St
Husqvarna Deutschland GmbH Husqvarna rückentragbarer Akku BLi950X (31,1 Ah / 1120 Wh) 967093201
2 Tagen

1.204,60€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1204,60 € / St
Husqvarna, Werkzeugakku + Ladegerät, Akku BLi950X (ohne Gurt) 228857
4-7 Werktage

1.209,00€
Versand: frei!
Husqvarna, Werkzeugakku + Ladegerät, Bli950x 967093201
4-7 Werktage

1.279,00€
Versand: frei!
Husqvarna Akku-Rucksack BLi950X - inkl. Gurt & Adapter 967093201

1.299,00€
Versand: frei!
Husqvarna Akku BLi950X 967093201
2-3 Arbeitstage

1.699,00€
Versand: frei!