Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Husqvarna 18V Akku-Motorsäge Aspire C15X-P4A 10" inkl. Akku B72 und Ladegerät C70 970720504

249,90€
Versand: frei!
Husqvarna Akku-Kettensäge Aspire C15X-P4A, 25 cm Schwertlänge, Batteriebetrieben, Lithium-Ionen, 18V, hohe Schnittgeschwindigkeit
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

292,00€
Versand: frei!
Husqvarna Akku-Kettensäge C15X-P4A, Batteriebetrieben (Lithium-Ionen, 18V, hohe Schnittgeschwindigkeit, inkl. Akku und Ladegerät) Husqvarna_970720504_FBM

295,00€
Versand: frei!
Husqvarna Aspire C15X-P4A Motorsäge Set 970 72 05-04

309,00€
Versand: frei!
Husqvarna Aspire® Motorsäge C15X-P4A mit Akku und Ladegerät 970720504
2-3 Arbeitstage

319,00€
Versand: frei!
Akku-kettensäge C15x-p4a, Batteriebetrieben, Lithium-ionen, 18v, Hohe Schnittgeschwindigkeit (inkl. Akku Und Ladegerät) - Husqvarna 90940716
1 bis 3 Werktage

319,00€
Versand: frei!
Husqvarna Akkubetriebene Kettensäge Aspire C15X Kit 970 72 05-04
2-4 Werktage

352,11€
358,06€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€