Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Husqvarna LC 142iS Akku-Rasenmäher – 42 cm Schnittbreite, 36V Li-Ion, Radantrieb, PowerBoost, Save-Modus, zentrale Höhenverstellung, klappbarer Holm – ideal für kleine bis mittelgroße Gärten FO-2OOW-0K2M

469,00€
Versand: frei!
Husqvarna® Akku-Rasenmäher "LC 142iS" Schnittbreite 42 cm, mit Radantrieb, ohne Akku und Ladegerät, 9705419-01 2083050
2-4 Werktage Tage

469,00€
Versand: frei!
Husqvarna Akku-Rasenmäher LC 142iS - ohne Akku & Ladegerät 970541901

469,00€
Versand: frei!
Husqvarna, Rasenmäher, LC 142iS (Akkubetrieb) 970 54 19-01
8-13 Werktage

474,17€
Versand: frei!
Husqvarna LC 142iS Akku-Rasenmäher – 42 cm, 36V, Radantrieb, PowerBoost 970541901

549,00€
Versand: frei!
Husqvarna Akkurasenmäher LC142iS Bare, 42cm Schnittbreite, 36V Li-Ion, Radantrieb, PowerBoost, savE-Modus
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

549,00€
Versand: frei!
Husqvarna LC 142iS 970541901
2-3 Arbeitstage

594,63€
Versand: frei!