Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Husqvarna® Akku-Rasenmäher "LC 247i" Schnittbreite 47 cm, ohne Akku und Ladegerät, 9705420-01 2083163
2-4 Werktage Tage

549,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Husqvarna Akku-Rasenmäher LC 247i - ohne Akku & Ladegerät 970542001

549,00€
Versand: frei!
Husqvarna LC 247i Akku-Rasenmäher 970 54 20-01

579,00€
586,95€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
Husqvarna LC 247i Akku-Rasenmäher – 47 cm, 36V, 2 Akkufächer, PowerBoost, Save™, zentrale Höhenverstellung (20–75 mm), 55 L Fangbox, klappbarer Holm (ohne Akku & Ladegerät) Husqvarna_970542001_FBM

629,00€
Versand: frei!
Husqvarna Akkurasenmäher LC247i Bare, 47cm Schnittbreite, 36V, PowerBoost, savE™, 2 Akkufächer
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

629,00€
Versand: frei!
Husqvarna Deutschland GmbH Husqvarna Akku-Rasenmäher LC 247i 970542001
Lieferzeit 4 Tagen

682,16€
Versand: frei!
Grundpreis: € 682,16 € / St
Husqvarna Deutschland GmbH Husqvarna Akku-Rasenmäher LC 247i 970542001
4 Tagen

682,16€
Versand: frei!
Grundpreis: € 682,16 € / St
Husqvarna LC 247i 970542001
2-3 Arbeitstage

689,00€
Versand: frei!