Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Husqvarna Akku-Kettensäge Aspire P5-P4A, 12 cm Schwertlänge, klein, kompakt, Astsäge für Äste bis 75 mm
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

169,00€
Versand: frei!
Husqvarna Akku-Hochentaster Aspire PE5-P4A Akku-Hochentaster 656655954

189,00€
Versand: frei!
Husqvarna Akku-Astsäge mit Hochentastervorsatz Aspire PE5-P4A - ohne Akku & Ladegerät 970621401

195,69€
Versand: frei!
Husqvarna Akku Mini Kettensäge Aspire P5 inkl. Teleskopstil und Hochentasteraufsatz P4A, Hochleistungs Astsäge für Äste bis 75 mm (ohne Akku & Ladegerät) Husqvarna_970621401_FBM

199,00€
Versand: frei!
Husqvarna Aspire® Hochentaster P5-P4A (+ Aspire® Verlängerung-P4A) 970621401
2-3 Arbeitstage

199,00€
Versand: frei!
Akku Mini Kettensäge Aspire Pe5 Inkl.teleskopstil Und Hochentasteraufsatz P4a, Astsäge Für Äste Bis 75 Mm (ohne Akku & Ladegerät) - Husqvarna 90419848
1 bis 3 Werktage

199,00€
Versand: frei!
Husqvarna, Kettensäge, Aspire PE5-P4A (Akku Kettensäge) 228857
4-7 Werktage

210,94€
Versand: frei!