Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Husqvarna Aufsitzmäher Rider 112C inkl. Mähdeck BioClip 85 967178402

2.787,95€
Versand: frei!
Husqvarna® Rider R 112C 8,4 kW (11,4 PS), mit Mähdeck 85 cm, 9671784-02 1815169
3-4 Werktage Tage

2.839,00€
Versand: frei!
Husqvarna Frontmäher Rider R 112C (Hydrostat) - inkl. 85cm Mähdeck 967178402

2.998,00€
Versand: frei!
Husqvarna® Aufsitzmäher "Rider R 112C" 8,4 kW (11,4 PS), mit Mähdeck 85 cm, 9671784-02 000000000001815169
5-7 Tage

2.999,00€
Versand: frei!
Husqvarna R 112C Rider inkl. Mähdeck BioClip 85 967 17 84-02

2.999,00€
Versand: frei!
Husqvarna R 112C Rider | Frontmäher inkl. Mähdeck BioClip 85 - Hydrostat - RWD 967178402

3.169,00€
Versand: frei!
Husqvarna Deutschland GmbH Husqvarna Rider R 112C inkl. Mähdeck 967178402
Lieferzeit 6 Tagen

3.699,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 3699,00 € / St
Husqvarna Deutschland GmbH Husqvarna Rider R 112C inkl. Mähdeck 967178402
6 Tagen

3.699,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 3699,00 € / St
Husqvarna R 112C 967178402
2-3 Arbeitstage

3.905,00€
Versand: frei!