Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Idena, Lichterkette, LED-Lichterkette 200er bunt,8h Timer,Aussen (0.14 m) DML20024M
Sofort lieferbar, 2 Werktage

20,58€
23,58€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Idena Lichterkette 27,9 m Schwarz 8325068

20,90€
29,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Idena Lichterkette Led Bunt Lichter Kette 200er Für Innen Aussen 27,9 Meter Länge Neu

24,98€
32,97€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Idena LED-Lichterkette mit 200 bunten LED's / für außen und innen

27,50€
35,99€
Versand: 8,49€
inkl. Versand: 8,49€
Idena 8325068 - LED Lichterkette mit 200 LED bunt, mit 8 Stunden Timer Funktion und Transformator, ca. 27,9 m lang, für den Innen- und Außenbereich, als Deko für Partys, Weihnachten, Hochzeit 4002372325466-i

30,77€
Versand: frei!