Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Ikra Benzin-Freischneider IBF 25-1 F Rasentrimmer Motorsense Benzintrimmer 73043250

119,00€
123,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: € 119.00 / Einheit
Ikra Benzin-Freischneider IBF 25-1 / 43 cm Schnittkreis GLO687350430
ca. 1-3 Werktage

119,00€
123,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Ikra Benzin-Motorsense Ikra Benzin-Freischneider IBF 25-1 / 43 cm
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

119,30€
125,29€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 119.30 € / 1 St.
Ikra Benzin-Freischneider IBF 25-1 / 43 cm Schnittkreis 73043250
1-2 Werktage

125,29€
Versand: frei!