Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ITALERI 510074002 1:72 M4A1 Sherman WoT ITALERI510074002
3 Werktage

19,80€
27,75€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
ITALERI 510000225 1:35 Sherman M4A1 ITALERI510000225
3 Werktage

24,30€
30,29€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Italeri Sherman M4A1 ITA 0225
8-12 Werktage

26,52€
29,52€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Italeri M4A1 Sherman US Infanterie 6568
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

33,45€
38,35€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
ITALERI 6568S - 1:35 M4A1 Sherman with U.S. Infantry, Modellbau, Bausatz, Standmodellbau, Basteln, Hobby, Kleben, Plastikbausatz, unlackiert

36,75€
Versand: frei!
Weitere Angebote
ITALERI 510006568 1:35 M4A1 Sherman with U.S. I ITALERI510006568
3 Werktage

34,20€
42,15€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€