Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Italeri 510003930 Scania R730 Streamline Chimera Truckmodell Bausatz 1:24
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

43,59€
49,54€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Italeri 3930 510003930 Scania 1:24 R730 Streamline Chimera, Grey B072R68KJR

50,85€
Versand: frei!
Italeri Team Chimera Scania R730 Streamline 3930
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

57,70€
62,60€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
ITALERI 510003930 1:24 SCANIA R730 Streamline " ITALERI510003930
3 Werktage

59,05€
65,04€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Italeri 1:24 SCANIA R730 Streamline Chimera 510003930
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

61,06€
Versand: frei!