Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Jaguar Haartrockner HD Calima Rosé 86446

50,59€
54,49€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
JAGUAR Föhn HD CALIMA Rosé | Leistungsstarker Profi Haartrockner mit Sofort-Kalttaste und individuellen Heiz- & Gebläseeinstellungen für einzigartige Styles 86446

59,30€
Versand: frei!
Jaguar Profi-Haartrockner HD Calima Rosé J-86446
2-3 Werktage

61,90€
66,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Jaguar, Föhn, Haartrockner HD Calima rosé (2200 W) Jaguar Solingen
10-17 Werktage

66,31€
Versand: frei!
Jaguar HD Calima ROSE Haartrockner, 2200 Watt, 4 Heiz-/2 Gebläsestufen, KÃ1/4hlstufe
1-3 Werktage

70,57€
75,47€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€